Оценить:
 Рейтинг: 4.5

100 великих тайн Древнего мира

Новая книга из серии «100 великих» рассказывает о древних цивилизациях нашей планеты. История Древнего мира – самый увлекательный раздел истории человечества. Эта эпоха, скрытая во тьме тысячелетий, полна тайн и загадок, удивительных, а подчас и невероятных фактов, по сей день не имеющих однозначного толкования. Археологи, лингвисты, религиоведы, географы, геологи, астрономы, путешественники представляют различные версии явлений и процессов, имевших место в цивилизациях Древнего Востока и Античности, в Африке и на американском континенте, а также на территории теперешних России и стран СНГ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 100 великих тайн Древнего мира в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 100 великих тайн Древнего мира

Wolf94
Отзыв с LiveLib от 14 мая 2016 г., 13:31
Книга конечно занимательна, но после нее остается куча вопросов, на которые хочется получить ответы. Да и уместить 100 великих тайн в 480 страниц не слишком радостная перспектива. Особенно если в тексте ведутся собственные рассуждения. Мало фактов, на которые можно опираться. Так, некое рассуждение с минимальным количеством логических знаний. Как средство почитать что-то легкое вечером - сойдет. 3 из 5