Оценить:
 Рейтинг: 0

Информатика. 10 класс. Базовый уровень

Учебник ориентирован на преподавание информатики на базовом уровне в 10 классах общеобразовательных организаций. Рассматриваются такие темы, как информация и информационные процессы, информационные и коммуникационные технологии, основы алгоритмизации и программирования. Большое внимание уделяется формированию умений и навыков в процессе выполнения практических компьютерных работ. Учебное издание мультисистемное, так как работы могут выполняться в операционной системе Windows или Linux.
Учебник входит в учебно-методический комплект по информатике для 10–11 классов Н. Д. Угриновича наряду с учебником для 11 класса, примерной рабочей программой и методическим пособием для учителя. Электронное приложение размещено в авторской мастерской Н. Д. Угриновича, И. Ю. Хлобыстовой, И. А. Серёгина на сайте http://gotourl.ru/13743.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования и Примерной основной образовательной программе среднего общего образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информатика. 10 класс. Базовый уровень в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информатика. 10 класс. Базовый уровень

список сообщений пуст