Оценить:
 Рейтинг: 0

Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?

Чтобы сердце трепетало от восторга, необязательно ехать за границу. Оказаться в сказочном мире можно и без просмотра фантастических фильмов. Невероятные чудеса есть рядом с нами, в России.
Вдохнуть бодрящий горный воздух, погрузиться в теплые морские волны, увидеть каньон с высоты птичьего полета… Эта книга – увлекательное путешествие по незабываемым уголкам страны.
Вы узнаете о необыкновенных местах, от которых захватывает дух. Увидите Россию, знакомую не всем, – душевную, загадочную, разнообразную. Заглянете во множество потрясающих уголков, о которых даже не подозревали.
А юные искатели приключений выяснят, где скрыт портал в Средиземье, почему на Камчатке полосатый снег, как выглядит снежинка размером с лопату и где найти настоящий Остров сокровищ.
Поразительные места гораздо ближе, чем кажется. Нужно просто захотеть их увидеть!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?

список сообщений пуст