Оценить:
 Рейтинг: 0

PUBLIC RELATIONS в режиме реального маркетинга. (Бакалавриат). Учебное пособие

Год написания книги
2024
В названии учебного пособия заключены два основных аспекта. Первый концентрирует внимание на особенностях сферы деятельности, анализирует основные подходы, общие и конкретные стратегии, определяет коммуникативное пространство, инструментарий этой науки.
Второй — фокусирует внимание на PR не только как на "причуде" менеджмента, но, что более важно, определяет его потенциал на чашах весов интегрированных маркетинговых коммуникаций (integrated marketing communications — IMC).
В режиме реального маркетинга автор рассматривает функции и инструментарий профессиональной компетенции, статус деятельности современной пресс-службы, технологии работы с различными группами общественности, механизмы подготовки доминантных материалов
для СМИ, инструментарий media relations, ключевые показатели эффективности работы со СМИ, креативный сценарий PR-кампании, а также основные затратообразующие факторы PR-кампании, правовое обеспечение этой сферы деятельности.
Соответствует ФГОС ВО 3 и , ВГОС — 4.
Для студентов, обучающихся по дисциплинам "Связи с общественностью", "Организация кампаний в связях с общественностью", "Основы рекламы", "Менеджмент рекламы "Коммуникационный менеджмент", "Технология и организация туроператорских и турагентских услуг",
"PR в гостиничной индустрии", "PR в сфере культуры и искусства, может быть использовано как дополнительный материал при изучении дисциплин "Маркетинг", "Брендинг" и пр.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу PUBLIC RELATIONS в режиме реального маркетинга. (Бакалавриат). Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге PUBLIC RELATIONS в режиме реального маркетинга. (Бакалавриат). Учебное пособие

список сообщений пуст