Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Удавка для бессмертных

Поистине, для Евы Кургановой, начальника одного из секретных отделов ФСБ, настали черные дни! Ее подчиненные, работающие над делом о происхождении миллиардов фальшивых долларов, получают приказы от таинственного заказчика на уничтожение своих коллег. И, наконец, Ева получает заказ на устранение… самой себя. Но никто и ничто не помешает ее стремлению разобраться в этом деле. В ходе расследования Ева сталкивается с мистической историей двух девушек, которым несколько лет назад в руки попала очень ценная вещь. Эта история – одна из тайн государственной безопасности. Но, как известно, все тайное становится явным. Особенно если задело берется женщина-апельсин…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Удавка для бессмертных в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Удавка для бессмертных

Руно
19.03.2009 17:40
"УДАВКА ДЛЯ БЕССМЕРТНЫХ". Здорово. Люблю, когда книжка толстая. А эта действительно большая. Смешно порой открывать толстую книжку в магазине и видеть огромные поля, гигантский шрифт и соответствующую количеству страниц цену. А читать-то и нечего. Никогда не покупаю такие книги. А это действительно длинная и, я бы сказала, сногсшибательная история. Ну и пусть нереальная. Тем кто не боится читать сказки, советую.