Оценить:
 Рейтинг: 0

Рельефные узоры из перекрещенных петель. Новый подход к вязанию и дизайну. Большое практическое руководство

Нора Гоан совершает очередную революцию в вязании! Этот необычный мастер мирового уровня, «рок-звезда» в мире вязания, обладает настолько бурной фантазией и нетривиальным взглядом на создание вязаных вещей, что делать что-то невероятное, потрясающее, инновационное для нее в порядке вещей!
130 узоров, 15 авторских моделей и неисчислимое количество комбинаций – все это уместилось в ее новой книге! А главное – все это из перекрещенных петель, которые умеет вязать даже новичок.
Текстуры, глазки, геометрические мотивы – обыкновенный технический прием в руках Норы внезапно превращается в уникальное средство художественного самовыражения. Потрясающие рельефные мотивы, возникающие на вязаном полотне, не только просто вязать, они удивительно расширяют дизайнерский потенциал любого мастера. А еще Нора Гоан умеет преподать стройную теорию так, что вы получите уникальный инструмент для создания собственных узоров и моделей.
«Эта книга – всего лишь начало, отправная точка для новых открытий. И я с радостью приглашаю вас пуститься в захватывающие вязальные приключения».
Нора Гоан.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рельефные узоры из перекрещенных петель. Новый подход к вязанию и дизайну. Большое практическое руководство в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рельефные узоры из перекрещенных петель. Новый подход к вязанию и дизайну. Большое практическое руководство

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2021 г., 12:52
Предупреждаю, если откроете эту книгу, то не оторветесь, пока не пролистаете всю! Как всегда автор на коне, её идеи просто глоток свежего воздуха. Узоры хочется рассматривать бесконечно, их комбинации оригинальны, вместе с тем обладают особым шармом и элегантностью. Само издание привело в восторг: печать потрясающего качества, подбор цветов, вставок и иллюстраций, эстетический рай для визуалов, плотная приятная на ощупь бумага, твердая обложка. Если в вашем гардеробе не хватает эксклюзивных вещей, смело берите эту книгу.