Аудиокнига Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы - слушать онлайн бесплатно или скачать в mp3, Александра Калинина
bannerbanner
Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться
Купить и скачать

Слушать онлайн

Sample.mp3
  • 01.mp325:10
  • 02.mp320:50
  • 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачать

Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы

Новые весёлые школьные истории про детективов из 4 «А»! Юных слушателей ждут динамичные расследования, захватывающее повествование и находчивые обаятельные герои. У детективов из 4 «А» новые заботы даже на каникулах. Кто ещё выяснит, что случилось с НеСовсемДворцомКультуры и выведет на чистую воду подозрительного Деда Мороза? Героям предстоит узнать, кто заставил компьютер Крутикова улыбаться и какую страшную тайну скрывают его родители. Как спасти честь школы? Куда хотят увезти детектива Андрея? Столько вопросов, но команда из 4 «А» найдёт ответы на каждый из них! © А. Н. Калинина, текст, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024
Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Детективы из 4 «А». Вредные каникулы и спасение чести школы

YulianaLebedinskaya
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Милые забавные истории из жизни школьников 4-го класса. В детские приключения и запутанные детективные расследования, например, о закрывшемся Дворце культуры или внезапно заулыбавшемся компьютере, ненавязчиво вплетаются важные моменты о семейных отношениях, воспитании и т.д. Отдельная моя любовь - дедушка главного героя! Он просто замечательный! Всем бы таких дедушек, глядишь, и внуки бы правильные вырастали:))) Также очень тронул момент с выигранной лотереей, вернее - с тем, как она была потрачена. Но рассказывать не буду - читайте сами:)) Отдельно хочу отметить картинки, я так понимаю, их можно самим раскрашивать, что добавляет элемент творчества в книгу!