Если бы не мисс Бриджертон…
Автор:
Год написания книги: 2016
Тэги:
Перевод:
Е. А. Ильина
Предыстория культового цикла «Бриджертоны»!
Когда юная Билли Бриджертон и ненавистный ей наследник Джордж Роксби встретились на балу, их непримиримая вражда мгновенно превратилась в запретное влечение.
Первая книга серии «Роксби» – предыстории культового цикла «Бриджертоны»!
Веками Бриджертоны и Роксби жили по соседству и успели хорошо сдружиться. Поэтому, когда настала пора выбирать жениха для юной и независимой Билли Бриджертон, обе семьи сошлись во мнении, что девушке надлежит выйти замуж за кого-то из молодых братьев Роксби. За любого, кроме Джорджа – наследника титула и состояния… и высокомерного выскочки, невыносимого хлыща – по мнению Билли.
Но судьба порой проявля…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Если бы не мисс Бриджертон… в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

