
Добавить В библиотеку
Слушать онлайн
- 01.mp325:10
- 02.mp320:50
- 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачатьКотёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2009
Тэги:
Чтец:
Перевод:
Евгения В. Вьюницкая
Переезд в другой дом и смена школы посреди учебного года – что может быть хуже? А родители вдруг подарили то, о чем Люси мечтала уже много лет – котёнка. Люси уверена, папа и мама сделали это неспроста – они хотят, чтобы девочка забыла старый дом и старых друзей. Но Люси не хочет забывать. Поэтому она решила притвориться, будто никакой котёнок ей не нужен и не играть с Фиалкой на глазах у семьи.
Только девочка не предусмотрела одного – родители, расстроившись оттого, что их подарок не пришелся дочери по сердцу, решат вернуть Фиалку прежней хозяйке. И как поступить Люси, которая уже привязалась к котёнку? Как признаться в своём обмане?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Отзывы о книге Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом
liana--2011
Отзыв с LiveLib от Марта г.,
История- повесть о том , как в сложной жизненной ситуации котёнок стал добрым другом для девочки. Мне понравилось описание чувств людей и животных.
Alluks
Отзыв с LiveLib от Декабря г.,
Добрая чудесная книга, если вашему ребенку от 6 лет, смело ее покупайте, и если вашему ребенку 11 лет покупайте, и если вам 30 лет, то тоже покупайте. Иллюстрации чудесные, текст очень добрый и понятный, да в ней нет какой-то мега интриги, но есть взросление и показ самых добрых и злых чувств, которые может испытывать человек по отношению к прекрасным созданиям-кошкам.
AnnalUvv
Отзыв с LiveLib от Июля г.,
Книга Холли Вебб "Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом" мне очень понравилась. Она рассказывает о взрослении человека, об искренности, привязанности, доброте, понимании. Очень важные и серьезные темы, под таким соусом, дают ребенку понимать, что хорошо, а что плохо.Даже мне, уже окончившей семь классов, была интересна эта книга. Она расслабляет, от неё веет теплотой.