Мифы Мегатонны. День 3. Сталкерские байки
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2026
Небольшой отряд, группа сталкеров, получает опасное задание - проникнуть в аномалию под названием Чертово Бездонье. Но прежде им нужно дождаться загадочного проводника по прозвищу Рыжий. И пока они сидят у костра и ждут, травят разговор. И чем же могут рассказать видавшие разное бойцы?
Давайте вместе узнаем. Заодно лучше познакомимся с миром "2112" и его страхами. А еще с тем, что может случиться с нашими героями в конце истории. Итак: "Сталкерские байки".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мифы Мегатонны. День 3. Сталкерские байки в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

