Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык. 500 летних упражнений для начальной школы с ответами

Год написания книги
2023
Наталья Валерьевна Селянцева – учитель английского языка высшей аттестационной категории, аккредитованный эксперт ЕГЭ, автор пособий для школьников.
Ольга Александровна Чалышева – учитель английского языка первой аттестационной категории с многолетним опытом преподавания в школе, использующая на практике современные методики обучения.
В этом пособии представлены задания, соответствующие общеобразовательной программе начальной школы по английскому языку. Все упражнения в книге небольшие по объему, это позволит каждому индивидуально подобрать нагрузку и сочетать ее с отдыхом во время летних каникул. Важно заниматься регулярно, это гарантирует эффективное усвоение грамматики и лексики. Удобный формат издания позволит выполнять все задания прямо в книге и использовать пособие как дома, так и в дороге. Проверить правильность выполнения заданий можно при помощи ключей.
Книга предназначена для учеников начальной школы. Пособие рекомендуется использовать в качестве дополнительного материала для занятий ребенка в период летних каникул, а также для закрепления изученного материала во время учебного года.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык. 500 летних упражнений для начальной школы с ответами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык. 500 летних упражнений для начальной школы с ответами

список сообщений пуст