Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык. Тренажер по письму и чтению для детей

Ольга Журлова – талантливый преподаватель английского языка с многолетней практикой, специализируется на обучении детей. Её отличает креативное мышление и умение превратить занятие в захватывающую игру.
В данном издании представлено последовательное изучение букв, буквосочетаний и их звуков. В каждом уроке с новыми буквами даются новые слова, которые прорабатываются при помощи большого количества интересных упражнений. Задания представлены в увлекательной игровой форме. Родители смогут контролировать правильность выполнения упражнений при помощи ключей в конце книги.
Издание предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста. Пособие рекомендуется использовать учителям и родителям для формирования и развития начальных навыков чтения и письма у детей.
Это великолепное издание с авторскими иллюстрациями увлечет вашего ребёнка и поможет в игровой форме научиться читать и писать по-английски!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык. Тренажер по письму и чтению для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык. Тренажер по письму и чтению для детей

список сообщений пуст