Оценить:
 Рейтинг: 0

Ландшафтная архитектура: озеленение и благоустройство территорий индивидуальной застройки. Учебное пособие для вузов

Учебное пособие предназначено для проведения дополнительных образовательных услуг для студентов направления подготовки «Ландшафтная архитектура» по курсу «Ландшафтный дизайн территорий индивидуальной застройки». Данный курс ДОУ направлен на формирование у слушателей умения при проведении ландшафтного анализа в полевых условиях давать характеристику обследуемого участка; готовность проводить предпроектные изыскания на объектах ландшафтной архитектуры небольших пространств; способность разрабатывать проектную и рабочую техническую документацию на объекты ландшафтной архитектуры; оформлять законченные проектные работы; умения пользоваться нормативными документами, определяющими требования при проектировании объектов ландшафтной архитектуры; готовность изучать научно-техническую информацию, применять отечественный и зарубежный опыт по тематике исследования в области ландшафтной архитектуры.
Материал ориентирован на студентов-бакалавров, а также ландшафтных архитекторов, дизайнеров и широкого круга читателей, интересующихся вопросами обустройства и озеленения своих садовых участков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ландшафтная архитектура: озеленение и благоустройство территорий индивидуальной застройки. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ландшафтная архитектура: озеленение и благоустройство территорий индивидуальной застройки. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст