Оценить:
 Рейтинг: 0

Системы теплоснабжения, газоснабжения

Год написания книги
2020
В учебно-методическом пособии изложены принципиальные положения законодательства РФ в областях проектирования, строительства и технического регулирования инженерных систем зданий и населенных мест. Рассмотрены основные вопросы, касающиеся энергосбережения и энергоэффективности. Изложены основы моделирования процессов в помещениях здания и в обслуживающих их системах обеспечения микроклимата. Приведены основные энергосберегающие технические решения для систем обеспечения микроклимата зданий. Представлены методы технико-экономической оценки данных решений и принципы выбора их оптимальных вариантов по критерию минимизации совокупных дисконтированных затрат. Рассмотрены основные понятия в области технологии монтажа инженерных систем, исполнительной документации, вопросы охраны труда и метрологического обеспечения монтажа, контроля и приемки работ, оценки коррупционных рисков в сфере сооружения инженерных систем зданий.
Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство, квалификация выпускника – магистр, магистерская программа «Умный город. Технологии».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Системы теплоснабжения, газоснабжения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Системы теплоснабжения, газоснабжения

список сообщений пуст