Оценить:
 Рейтинг: 0

Начертательная геометрия в примерах и задачах

Учебное пособие предназначено для студентов высших технических учебных заведений дневной и заочной формы обучения для выполнения практических заданий по курсу начертательной геометрии. Пособие содержит краткий теоретический курс, основные положения начертательной геометрии, необходимые при решении позиционных и метрических задач, примеры решения задач и задания для самостоятельного решения. Решение задач сборника студентами поможет им развивать пространственное мышление – представлять в воображении пространственные формы.
Отличительной особенностью учебного пособия является поэтапное решение задач, что позволит студентам самостоятельно разобраться в построениях, а также представлено большое количество пространственных моделей, выполненных с использованием современных компьютерных технологий.
Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту и примерной программе учебной дисциплины для машиностроительных и строительных специальностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Начертательная геометрия в примерах и задачах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Начертательная геометрия в примерах и задачах

список сообщений пуст