Оценить:
 Рейтинг: 0

История России. 6 класс. Рабочая программа. Поурочные рекомендации к учебнику под редакцией А. В. Торкунова

Год написания книги
2022
Пособие является частью учебно-методического комплекта по курсу «История России» для 6 класса и создано к учебнику Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова, П. С. Стефановича и др. «История России», подготовленному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, концепции преподавания учебного курса «История России» и Историко-культурного стандарта. Пособие содержит рабочую программу, пример тематического планирования и технологические карты уроков. Автором предлагаются различные варианты организации учебных занятий и методические советы по формированию универсальных учебных действий, а также некоторые подходы к оцениванию достигаемых в учебном процессе образовательных результатов. В пособии представлены дополнительные материалы, которые могут быть использованы при выполнении учащимися проектных и творческих заданий. Рекомендации адресованы как начинающим, так и опытным учителям. 2-е издание, переработанное.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу История России. 6 класс. Рабочая программа. Поурочные рекомендации к учебнику под редакцией А. В. Торкунова в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге История России. 6 класс. Рабочая программа. Поурочные рекомендации к учебнику под редакцией А. В. Торкунова

список сообщений пуст