Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Древнее зло в кресле босса

Ах, эта чертова цивилизация! Разрушила целостность древней гробницы и выпустила наружу древнее зло. Но Зло решило повременить, оглядеться, что из себя представляет эта самая цивилизация. Оказалось оно на месте директора мармеладной фабрики – конец света складывается прекрасно. Но молодая уборщица заметила странное поведение начальника: ее теперь нужно или уничтожить, или поработить, сделав верной адепткой.
Такого ужасного босса мир еще не видел! Молодой девушке, подрабатывающей в его фирме уборщицей, поперек горла хамство и невоспитанность. Если бы она знала, кто перед ней, то и не пыталась бы отыскать черты порядочного человека.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

aprellok01
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2021 г., 03:40
Наверное все дело в названии. Оно забавное. Ожидаешь от книги с таким названием искрометного юмора, интересных героев и забавных ситуаций. А на деле только интерес в начале, скука ближе к середине и разочарование в конце.
Soroka_4itaet
Отзыв с LiveLib от 12 марта 2022 г., 12:49
Любовь - молодая девушка, студентка, которая подрабатывает уборщицей. Не денег ради, а скорее дабы скоротать время и выучить лекции. Кто ж виноват, что лучше всего учится именно убираясь. Да и нравится ей это дело, а тут ещё и деньги платят. Но что если из простой уборщицы тебя вынудят стать временно секретарём тирана, деспота и вообще отвратного человека? Или не человека… «– Доброе утро, Григорий Алексеевич! Кофе?..– И тебе не сдохнуть до обеда, уборщица. Кофе. Восемь кружек…»Бульдозеристу Грише не повезло сначала пробудить древнее зло, а потом же стать его сосудом. Древнему злу не повезло встретить уборщицу. Или наоборот повезло и он познает любовь? «- И что возможные партнеры делали после фразы «в гробу я видал такое дерьмище, как ваше оборудование»?..– Откуда ты знаешь, как в прошлом году проходили переговоры? Это коммерческая тайна!..»Григорий Алексеевич - очень странный персонаж. Вот он вроде и зло, но какое-то безобидное. Временами действительно злое и грубое, но в остальном… Зарплату хорошую платит, мармелад вкусный делает, орет и унижает только… Но какой-то он забавный) У меня в голове почему-то всплывал образ Люцифера из американского сериалаТакое ну ооочень обаятельное зло))Люба бедная металась между добром и злом. Есть ли в мире только белое и чёрное? Что будет если останется только добро и будет ли оно добром, если yбьет кого-то?  На самом деле, такие очень скользкие и правильные вопросы были заданы. Книга не даст заскучать и заставит если не посмеяться, то улыбнуться точно! Я её слушала в аудио и воспринималось очень хорошо. Это плюс не только чтецу, но и значит, что сам текст написан приятным и легким языком. Это не первая моя книга автора и определённо не последняя️
alexsik
Отзыв с LiveLib от 14 ноября 2022 г., 05:53
Незадачливые строители при рытье котлована выкапывают старый гроб. А в гробу со стародавних времен заключено зло. Зло, не будь дураком, возьми и вселись в тело находящегося поблизости геодезиста. И давай пытаться устроить конец света.Но – главная часть – зло у нас не дурак. Не высовывается по пустякам, разведывает обстановку, присматривается к цивилизации. И живет среди людей – в привычном для зла комфорте. Скучает, конечно. Но ровно до встречи с некой студенткой, которая подрабатывает уборщицей в фирме, в которой зло реализовывается.Все штампы обыграны так, что практически перестают быть штампами, а я такое в книгах обожаю. Любовная линия без лишнего сиропа и не оторвана от реальности, хотя все происходит в мире, в котором уже есть некий всесильный субъект, да еще какой!Легкий текст, хорошая динамика, юмор, живые герои - из-за всего этого книга читается на одном дыхании. Как и прочие книги автора, разумеется.

Другой формат