Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек. 21 день без проблем. Практическое руководство «Как не остаться жить на кухне»
Бывает ли у вас, что фантазия заканчивается, и вы не знаете, что приготовить поесть? Именно для вас эта книга «Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек». С данной книгой вы на 21 день сможете больше не ломать голову. Ежедневное меню представлено 4 блюдами, приготовление которых отнимет у вас минимум времени, для каждого дня расписан состав продуктов, что поможет вам заранее запланировать меню на следующий день. Выбирайте любой вариант и готовьте.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек. 21 день без проблем. Практическое руководство «Как не остаться жить на кухне» в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

