Оценить:
 Рейтинг: 0

Психология сексуальной жизни. Тело женщины – эрогенные места

Год написания книги
2020
Эрогенные зоны являются наиболее чувствительными частями человеческого тела, при стимуляции которых возникает возбуждение. У девушек (женщин) намного больше таких эрогенных зон, чем у мужской половины человечества: шея, плечи, область декольте, низ живота, бёдра, пальчики на ногах и т.д., однако у каждой женщины есть своя особенная «любимая зона», ласкание которой является наиболее желательной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психология сексуальной жизни. Тело женщины – эрогенные места в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психология сексуальной жизни. Тело женщины – эрогенные места

bfilipova
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2020 г., 13:15
Хорошое руководство по познанию своего тела, его эрогенных мест (для женщин конечно), хотя и для мужчин будет думаю полезно знать что ласкать своей благоверной)
syurilzina
Отзыв с LiveLib от 26 мая 2020 г., 10:18
Тем кто "в танке" и практикует только миссионерские позы, я бы посоветовала, это ведь всё-таки так или иначе укрепляет брак
perenkosasha
Отзыв с LiveLib от 2 июня 2020 г., 13:16
Познавательная книга для новичков, в плане сексуальной жизни, а именно тела женского, его зон, точек способных привнести дополнительные нотки удовольствия в жизнь