Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Уходя, гасите всех!

Год написания книги
2012
Обнаружив в охотничьем домике старинный сундук, спортсмен-пятиборец и бывший десантник Игорь Брасов становится обладателем странного артефакта – браслета, наделяющего своего владельца необычными способностями… С этого момента жизнь героя круто меняется. Игорю предстоит выжить на границе миров в заповеднике нечисти, сразиться с колдунами из сопредельного мира и частной армией высокопоставленной персоны. Чтобы отомстить и просто уцелеть, герою необходимо разгадать тайны артефакта. А для этого – найти проход в другой мир, где история разошлась с земной еще во времена Вещего Олега.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уходя, гасите всех! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уходя, гасите всех!

SAvenok
Отзыв с LiveLib от 2 мая 2015 г., 14:41
Чем понравилась данная книга? Тем, что в любой момент можно бросить читать и не тянет продолжить чтение. Начинается все средненько, но удобоваримо. Со второй половины текст превращается в поток сознания. Бессмысленный и беспощадный, невнятно-бредовый оружейный фетишизм - это самая мягкая оценка. По уровню хомячизма и любви к оружию ГГ превосходит даже героев Андрея Круза. А по уровню крутизны... ну, наверное, даже терминатора превосходит. Не того, которого Шварценеггер играл, а второго, из жидкого металла. А если где-то крутизну сложно обосновать, то всегда можно сослаться на открывшиеся колдовские способности, да и домовой, превращенный автором в верного спутника-помощника в военном деле, всегда поможет. А нарцисизм-то как прет! Закачаешься!!! Про рояли я даже не говорю. Один миномет "в закромах" дядиной квартиры чего стоит.