Оценить:
 Рейтинг: 0

Философия. Сборник заданий

Год написания книги
2020
Сборник заданий по философии в качестве пособия по практическим и семинарским занятиям предназначен для развития творческих способностей мышления у студентов на основе игровой формы обучения. Он составлен таким образом, что поэтапно учащимся предлагается несколько видов игровой учебной деятельности в сочетании с традиционным видом обучения – это кроссворды, задания на развитие диалектического мышления, тестовые задания и квест. В приложении приведены высказывания великих о том, что же такое философия. Данная работа является результатом учебно-методической деятельности в рамках курса повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формула успешного проектного обучения» ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет „МИСиС“».
Предназначен для обучающихся и преподавателей технических университетов при подготовке к семинарским занятиям, промежуточным и рубежным контролям и разработке новых творческих заданий по предмету.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Философия. Сборник заданий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Философия. Сборник заданий

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Олег Александрович Науменко