Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономические и организационные вопросы в выпускных квалификационных работах

Год написания книги
2020
Предлагаемое учебное пособие содержит методику разработки экономической части выпускных квалификационных работ (ВКР) для студентов, обучающихся по направлению «Металлургия». Рассмотрены основные разделы экономической части как для научно-исследовательских ВКР, так и для проектных работ. Даны наглядные примеры подготовки таких разделов, как технико-экономическое обоснование, составление плана проведения исследования, расчет сметы затрат на проведение исследования, экономическая оценка результатов, организация и экономика производства. Приведен порядок расчета ключевых экономических показателей, характеризующих целесообразность проведения исследования, реализации предлагаемого проекта, рассмотрена методика оценки возможного (ожидаемого) экономического эффекта.
Пособие соответствует требованиям государственного образовательного стандарта по направлениям бакалаврской и магистерской подготовки 22.03.02 и 22.04.02 «Металлургия», освещает основные вопросы, рассматриваемые в экономической части выпускных квалификационных работ.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Металлургия».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономические и организационные вопросы в выпускных квалификационных работах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономические и организационные вопросы в выпускных квалификационных работах

список сообщений пуст