Оценить:
 Рейтинг: 0

Весёлая же-же… (сборник)

Есть книги юмористические, есть драматические. А что будет, если взять и объединить два этих столь непохожих друг на друга жанра в один сборник. Или, может быть, даже в одну повесть, один рассказ? Очевидно, что читателю предложат одновременно и проанализировать какие-то жизненные ситуации, и подумать на философские или бытовые темы, и понаблюдать за причинами и следствиями и, в итоге, посмеяться над тем, что обычно смешным совсем не кажется.
Книга «Весёлая же-же…» – это как раз попытка соединить несоединимое, переплести трагическое и комическое, показать актуальные проблемы нашей реальности в необычном ключе и, вызвав смех сквозь слезы, заставить подумать о том, что важно, и о том, что таковым лишь кажется. В сборник вошли повести и рассказы. Все они имеют свой собственный сюжет и своих героев и объединены, прежде всего, стилистикой повествования и настроением. Книга бесспорно является актуальной и поднимает ряд значимых вопросов. Она написана в легкой манере с использованием довольно редких в современной литературе приемов. В ней есть юмор, и есть, над чем подумать.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весёлая же-же… (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весёлая же-же… (сборник)

список сообщений пуст