Оценить:
 Рейтинг: 0

Имитатор. Книга пятая. Наследники

Серия
Год написания книги
2020
Кому мог понадобится гроб с телом знаменитого актера? Внебрачному сыну – ради образца ДНК? Дочери покойного, не желающей допускать в семью чужака? Одной из многочисленных поклонниц? Все ниточки этого странного дела, кажется, ведут в театр. Или… не все? Сумасшедшая театральная фанатка угрожает Арине ножом, но куда страшнее тот, кто нападает из тени. Тот, кто шепчет «кто тебя просил лезть куда не просят», тот, кто пытается уничтожить и ее саму, и самых близких ей людей? Неужели, разоблачая убийцу, на которого указывал архив покойного опера, она ошиблась?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Имитатор. Книга пятая. Наследники в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Имитатор. Книга пятая. Наследники

PavelChanov
Отзыв с LiveLib от 26 мая 2021 г., 00:02
Серия "Имитатор" она как семечки: трудно остановиться, когда уже начинаешь читать. Хотя пять книг и неясно, за кем же гоняется главная героиня, но эта линия не раздражает, потому что раскрываются другие тайны, большие и маленькие. В этой книге к Арине приходит писатель, и вот тут в какой-то мере отображается сюжет "Писателя и балерины", когда автор описывает реальное преступление и считает, что это художественный вымысел...
ummander
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2021 г., 13:39
Цикл "Имитатор" построен так, что без потери смысла не получается остановить чтение на середине цикла. И кто охотится за следовательшей Ариной Вершиной и ее окружением, мы узнаем только в конце 6-ой книги.
В 5-ой же книге Арина расследует о похищении гроба и тела известного театрального актера. По ходу дела, как и в других книгах "Имитатора", наваливаются еще несколько трупов, да и тайный злодей продолжает плести сети вокруг Арины.
Написано, конечно, плотно, подробно, занимательно, но местами затянуто. Рой - известный мастер (даже гроссмейстер) гнать авторские листы кубометрами ;)
В общем, на "четверку".

Другой формат