Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Верь в меня

У Дениса Вишнякова была любящая семья, но разве этого достаточно для мужчины, который по своей природе хочет чувствовать себя победителем, добытчиком? И однажды появился некто, давший Денису огромные возможности. Все, что требовалось в ответ, – всего лишь написать книгу так, как этого желал заказчик. Что может быть проще! Вишняков с удовольствием окунулся в водоворот успеха, завел любовницу и даже не заметил, как стремительно рушится его прошлая жизнь…
Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

VizannaS
Отзыв с LiveLib от 18 января 2021 г., 13:38
Мне нравятся подобные психологические романы, книга «Верь в меня» Олега Роя оправдала ожидания. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И как закручен сюжет, ведь по логике вещей на месте Вишнякова чаще бывают женщины, которые ради денег, покровителя и славы готовы на всё, а тут опа и мужчина, который по своей натуре оказался слабым, но от этого сюжет ещё интереснее, так и хочется узнать к чему же приведет его эта слабость.
konstantin_abramov_1981
Отзыв с LiveLib от 27 января 2021 г., 19:41
Жена была в полном восторге от романа Роя «Верь в меня», решил тоже прочитать, удивлен, но мне понравился, наверное, потому что это не просто мыльная опера, а есть мистика, фантастика, страсть. Сюжет начинается очень предсказуемо, сидит мужчина, грустит, подходит женщина, чтобы утешить, а вот дальше закручивается такая история… В общем это нужно прочитать!
mixaok
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2021 г., 17:18
Книги о творцах всегда интересно читать. И потому что так можно вникнуть во внутреннюю кухню, и потому что читатель чаще всего достаточно далек от этих вещей и ему любопытно взглянуть на мир с такой стороны, и потому что авторы понимают, о чем они пишут. Так у Олега Роя нередко герои - писатели и писательницы, "Писатель и балерина", "Герой ее романа", диалогия "Ловушки для вершителя судьбы"... Это только то, что мне приходит на ум сразу же. И в новом романе главный герой Денис тоже писатель, причем такой, которому только-только предстоит стать знаменитым, а помогает ему мистическая сила, только, как известно, любая магия стоит недешево.
Очень понравилась и мистическая и даже триллерная с позволения сказать составляющая. Психологически в героев веришь, от книги не оторваться.
AnnaSolnova
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2021 г., 22:47
Мне видится некоторое сходство с "Фантомной болью", где главному герою тоже приходилось участвовать в битве высших сил. Но в случае "Верь в меня" нет элемента смерти и проживания чужих судеб... Денису хватает и собственной судьбы, которая стремительно катится под откос... А ведь именно Дьявол рассказывает нам ложь, заставляет верить в нее и доказывает, что по сути совей она ничем не отличается от правды. Только вот это не правда.
Думаю, каждый человек (и сейчас, и в прошлом) стоит перед выбором, пусть не таким, как у Дениса, но в чем-то похожем. И битва всегда ведется в душах людей и за эти души.
Восхищаюсь тем, как простым и легким языком можно метко и четко выразить столь мудрые и непростые мысли. Прекрасная книга...
BrowneyesWitch
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2019 г., 14:17
Ангелы и демоны,добро и зло,сколько книг написано на эту тему вот и Олег Рой решил затронуть ее в своем романе"Верь в меня".
На чью сторону встать нашему герою Денису Вишнякову и как написать свою книгу "Дьявол в сердце ангела",прославить свет или все таки тьму,над этим вопросом и будет ломать голову герой на протяжении всего романа.
Первая прочитанная мною книга у этого автора.
Интересный сюжет,есть над чем задуматься даже заядлому атеисту.

Другой формат