Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я такой как все

Год написания книги
2021
Имя Олега Тинькова ассоциируется с успехом, нестандартными ходами в бизнесе и смелостью на грани безрассудства. Он раз за разом пробует себя и свою команду на прочность. В 2019 году Тинькофф Банк был признан самым безопасным в мире онлайн-банком для корпоративных клиентов, а также лучшим розничным онлайн-банком в Центральной и Восточной Европе.
Каким нужно быть, чтобы достичь такого успеха в России, начав с нуля? Какие качества характера помогли Олегу Тинькову в этом? Кто поддерживал его все эти годы? Кто был настоящим другом, а кто ставил палки в колёса? Сталкиваясь с трудностями, преодолевая их, Тиньков старается менять мир к лучшему.
В октябре 2019 года, когда у него диагностировали острую форму лейкемии, он мужественно принял удар. А в 2020 году основал «Фонд семьи Тиньковых», который занимается популяризацией донорства костного мозга, чтобы необходимое лечение могли получить как можно больше больных.
Из этой аудиокниги вы узнаете о становлении неординарной личности – известного предпринимателя, уникального бизнесмена, лидера, способного достичь любой поставленной цели, и очень интересного человека.
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

UncleSplin
Отзыв с LiveLib от 31 июля 2011 г., 20:07
Неординарная как и сам автор книга. Полная несуразностей и размумностей. Когда решал - стоит ли читать книгу, просматривал рецензии. Такого антогонизма мнений я не встречал давно от "Тиньков - бизнес мессия!" и "Вот он новый гуру менеджмента!" до "Тиньков - нарцисс, мудак и паразит!!!" В итоге же Тиньков в очередной раз добился своего - на волне такого пиара, да еще и действительно одна из лучших книг селфмейд направления. От книги не стоит ждать откровений и квазирецептов "Как стать богатым!". Ее стоит прочитать лишь для переоценки собственных ценностей и понимания своего места в жизни, а потом "взять молоток и долбить по ключевой позиции". Авось и получится стать успешным бизнесменом. А не получится бизнесменом - получится стать кем - то другим :)
eva-ava
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2012 г., 23:01
История знает немало случаев, когда отцы-основатели крупных состояний были выходцами из низов, людьми крайне невежественными. Большинству из них, к счастью, хватило ума не браться за перо.С трудом осилила сей опус.Смотришь на спидометр и видишь, что у тебя пульс 180

Другой формат

Другие электронные книги автора Олег Юрьевич Тиньков

Другие аудиокниги автора Олег Юрьевич Тиньков