Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Бизнес с нуля

Курс «Бизнес с нуля» – это комбинация основ бизнеса от лучших западных ВУЗов, опыт фирм, работающих в странах с развитой конкуренцией, примеры отечественных компаний, которые представлены в упрощенном формате для создания и развития своего бизнеса в СНГ.

С помощью пошаговой методики «Бизнес с нуля» Вы научитесь выбирать идею, оценивать рынок, конкурировать, привлекать потребителей, продавать, продвигать товары и услуги в интернете, рассчитывать и делать Ваш бизнес выгодным. Благодаря специальным упражнениям, Вы заполните бизнес план, который поможет снизить риски и построить стабильно растущую, успешную компанию.

«Бизнес с нуля» развеет все предрассудки о том, что для создания фирмы нужно много денег или иметь привилегированное положение в обществе. Бизнес может делать любой желающий, нужно подготовиться и начать действовать. Продуманный бизнес план, упорство и терпение сделают Вас преуспевающим владельцем своего дела.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бизнес с нуля в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бизнес с нуля

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Олеся Корытько