Оценить:
 Рейтинг: 0

Байки, хохмы и приколы

Год написания книги
2023
Здесь представлены незатейливые приколы старшего и младшего поколения нашей семьи. Мы - среднестатистическая российская семья. Настолько среднестатистическая, что все 50 на 50. Половина мужского пола, половина женского. Среднего класса со средним доходом .Половина взрослых с высшим образованием, половина без. Технари и гуманитарии. Физики и лирики. Но, сплошь сангвиники и холерики. Что радует. Ни одного меланхолика и флегматика не обнаружилось. Может еще будут? Но, пока...,небеса благосклонны.
Два старших представителя из семьи - на пенсии. Получают радость бытия исключительно от внуков, детей и свободного физического труда на своем участке земли.
Семья из 16 человек. Но, здесь 7 участников, ибо часть работающих взрослых шибко заняты и важны. Им определилось место в другом жанре, серьезном. И еще есть недавно родившиеся и не умеющие пока говорить. С ними и диалогов не составишь никаких. Так что, чем богаты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Байки, хохмы и приколы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Байки, хохмы и приколы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ольга Амонова