Оценить:
 Рейтинг: 0

Тейпирование тела. Худеем без усилий

Автор – практикующий косметолог-эстетист и специалист в эстетическом кинезиотейпировании Ольга Енко написала вторую книгу о кинезиотейпах – первая была про лицо, эта – про тело. Ее цель – научить каждую женщину легко и просто пользоваться методикой, разработанной известным японским ученым Кензо Касе в 1973 году. Тейпы помогут вам сгладить дряблость кожи, подтянуть живот и бока, «накачать» трицепсы, подтянуть грудь и попу, исправить осанку, вы забудете об отеках ног и других проблемных зонах.
Массажи, скрабы, обертывания – это тот арсенал, который помогает женщине долгое время оставаться молодой. И вот новый подарок от ученых для красавиц – тейпирование! Эластичная лента с клеевой основой, которая не содержит латекса и по свойствам аналогична человеческой коже. Раньше их использовали спортсмены, а сегодня тейпы носят дети, беременные, используют стоматологи, косметологи и логопеды, тренеры и массажисты.
В косметологии эластичные тейпы оказывают на кожу сенсорное воздействие благодаря продуманной фиксации. Они позволяют мышцам расслабиться и заставляют их сокращаться. В результате восстанавливается тонус мышц и налаживается кровообращение в тканях.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тейпирование тела. Худеем без усилий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тейпирование тела. Худеем без усилий

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ольга Енко