Оценить:
 Рейтинг: 0

Ева и Адам

От финалиста Международной премии имени Фазиля Искандера.
Однажды вечером Ева встречает… Адама. И предстоящее замужество, завидный жених – все это становится не важно. Ева так увлекается мужчиной, что даже забывает спросить, чем он зарабатывает на жизнь и куда постоянно уезжает.
И каждый раз, когда Адам пропадает из ее жизни, в Москве случается жуткая трагедия, в которой гибнут люди. Неужели он имеет какое-то отношение к этим ужасным событиям?
Как лучше поступить: закрыть глаза и не придавать значения, сдать любимого полиции или просто по-тихому скрыться, пока сама еще жива? Но прямых доказательств причастности Адама к случившемуся нет. Тогда Ева начинает собирать информацию о своем возлюбленном…

«Я читала, затаив дыхание, не отрываясь, главу за главой, пока не перевернула последнюю страницу Эпилога ♥». – Дайана (@books_hair)
«Книга оставила после себя очень яркие эмоции. Конец истории заставил меня грустно улыбнуться – такая красивая, но трагичная любовь». – Елена (@hellolenamalinaa)
«Это было великолепно, эмоционально, невероятно. Иногда я улыбалась, иногда плакала, а пару раз я откладывала книгу и впадала в ступор от прочитанного. Временами аплодировала Ольге за неожиданные повороты. Это действительно было круто». – Полина (@polly_reads)
«Еще один захватывающий роман от Ольги Гуляевой, который я прочитала на одном дыхании. Финал мне просто разбил сердце». – Катерина (@ktrn.books)
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ева и Адам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ева и Адам

список сообщений пуст