
Добавить В библиотеку
Слушать онлайн
- 01.mp325:10
- 02.mp320:50
- 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачатьУ любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2018
Тэги:
Чтец:
Если коварные родственники не думают о твоем личном счастье, более того, рьяно ему мешают, значит, пора взять дело в свои руки. И вперед, в погоню за счастьем! И не важно, что на твоем пути происки целого клана, который боится потерять ценную знахарку, воинственный князь и подол женской юбки, что цепляет на себя все неприятности. Ничего! Сбежим, обольстим, а юбку и вовсе заменим на штаны, тем более в них пушистому хвосту гораздо удобнее заметать за хозяйкой следы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Отзывы о книге У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем
Ryna_Mocko
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Нравятся мне истории Ольги Гусейновой: герой не набрасывается на героиню с первых страниц и давай на ней жениться, автор дает читателю возможность познакомиться с героиней, осмотреть окружающий мир, даже влипнуть в пару передряг, а уж потом появляется ОН... Да и целом отношения между героями мне нравятся - без лишних подробностей, но при этом удается передать ту "химию", которая между ними.
В этот раз читатель попадает в мир, полностью населенный оборотнями - причем самых разных видов. И каждый вид имеет свою особенность, но при этом нормально уживается с другими и даже может вступать в смешанные браки. Мы можем встретить тут как знакомых уже волков, так и представителей кошачьих, а бонусом автор балует еще и медведями, гиенами и енотами.
Главная героиня Савери находиться под опекой деспотичного брата. Он использует ее дар повитухи и целительницы (редкий в этом мире), чтобы брать огромные деньги за ее услуги и заставляет ее прятать свою внешность, чтобы не нужно было выдавать ее замуж…Далее
Ksuglu
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
После прочтения ощущаю некоторое разочарование, ведь на книгу возлагала большие надежды и ожидания. Обманулась пушистым названием, красивой обложкой и тем, что ранее читала одну из книг Ольги Гусейновой, которая понравилась.Начинается сюжет бодренько, активная героиня мечтает в свои уже 23 создать хвостатую семью, а не заниматься знахарством до конца своих дней. А точнее, до конца дней брата, по совместительству глава клана, который и не дает ей жизни, думая лишь о рычагах давления и власти. Но вот, еще более алчный до правления типок, по совместительству князь, созывает со всех княжеств благородных оборотней-девиц, дабы набрать себе большущий гарем, где будут большой семьей они жить-поживать.Бодрее не придумаешь! В общем, половину книги идет противостояние сестры и брата, намеренного сорвать отборы в гареме и вернуть свою поветуху-сестру домой. И даже интересные задания на отборе автор придумала, не просто станцуйте и покажите личико. Кстати, книга явно перемешала в себе старославянск…Далее
Salza
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Книга понравилась, хотя моменты были неприятные или затянутые, не скрою. Начало вообще печальное, угнетающее. А вот встреча героини с невестой-гиеной Глафирией да сама эта альбиносочка добавила юмора и позитива. Вот честно, её бы историю я полнее хотела узнать, это же кладезь веселья)))
А наша героиня умница-красавица и цветочек скромный, пытается отвоевать себе хоть крохи свободы. Только попала из одного капкана в другой... Но удалось спастись)) Да не самой, а в компании. А подруженька та ещё девица, и за словом в карман не полезет, и в приключения втравит. Но весело, не скрою. А уж после встречи с обозниками вообще интереснее стало.
Книга богата на события. Есть и печаль у героев, и радости. Но всё же больше позитива. И все это в антураже героев-оборотней, коих тут великое разнообразие (кошки дикие, волки, медведи и даже еноты).

