Оценить:
 Рейтинг: 4

Большая кулинарная энциклопедия о вкусной и простой еде. Советы, техники и более 200 рецептов, которые помогут стать профессионалом на кухне

Год написания книги
2024
Кулинарный бестселлер! Самые необходимые рецепты с пошаговыми фотографиями.
Книга «Большая кулинарная энциклопедия о вкусной и простой еде. Советы, техники и более 200 рецептов, которые помогут стать профессионалом на кухне» – надежный помощник для всех, кто хочет улучшить свои кулинарные навыки.
В этом сборнике вы найдете:
• более 200 рецептов от закусок до десертов;
• теорию кулинарии;
• различные техники и полезные советы, которые помогут любому освоиться на кухне.
Узнайте, как сократить время приготовления блюд, как использовать специи, как хранить продукты и методы их обработки. Усовершенствуйте свои навыки приготовления блюд, используя рецепты завтраков, основных блюд, супов, соусов, закусок, сладкой и не сладкой выпечки, десертов на любой вкус.
Учитесь, вдохновляйтесь, творите. Готовьте с удовольствием!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая кулинарная энциклопедия о вкусной и простой еде. Советы, техники и более 200 рецептов, которые помогут стать профессионалом на кухне в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая кулинарная энциклопедия о вкусной и простой еде. Советы, техники и более 200 рецептов, которые помогут стать профессионалом на кухне

список сообщений пуст