Оценить:
 Рейтинг: 0

Сбрось оковы генетического кода

Задумывались ли вы когда-нибудь, что все, что происходит
с вами, — всего лишь программа, заложенная на генетическом уровне? Что все болезни, проблемы, неприятности — это следствие жизненного опыта ваших предков? Метод, о котором рассказывает эта книга, учит выявлять и трансформировать ошибки генокода и тем самым изменять судьбу в лучшую сторону.
Вам кажется, что ваша жизнь — это сплошные грабли, на которые вы постоянно наступаете и наступаете? Любые проблемы — в любви, бизнесе, с финансами, детьми, здоровье и прочем — были когда-то посланы вашим предкам в качестве урока. Они не усвоили его — и усваивать его теперь приходится следующим поколениям. До тех пор, пока они не освободятся от чужих установок и не начнут жить своей жизнью с верой и пониманием того, что радость и счастье — естественное состояние человека.
Автор, специалист с большим опытом, учит, как найти корень проблемы, вырвать его и посеять на освобожденное место зерна осознанности и любви к себе и миру.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сбрось оковы генетического кода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сбрось оковы генетического кода

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Ольга Камышинская

Другие аудиокниги автора Ольга Камышинская