Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Аудиокнига Яд в его крови

«Яд в его крови» – фантастический роман Ольги Кандела, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
Я жила у берегов Ошура, в отдаленном замке на севере империи, вдали от столичной суеты и неурядиц, рядом с любящим отцом, в окружении тепла и заботы. Но однажды в наши края приехали вестники раан-хара, и моя жизнь в один миг переменилась. Меня увезли в чужой город, разлучили с близкими и отдали человеку, который пугает меня до дрожи в коленях. И пусть бы я стала зваться его женой, но обходится он со мной не лучше, чем с рабыней, купленной на невольничьем рынке. Он приходит лишь по ночам, никогда не говорит со мной и не смотрит в глаза. А еще у него есть ТАЙНА, которую он хранит за семью печатями. Но я обязательно ее узнаю.
Музыка: audionautix.com / Pensive piano© Кандела Ольга© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ElenkaC
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2017 г., 07:06
Вот что ж за мода-то такая пошла на любовь через насилие?! Книга отличная, но на первых страницах хотела бросить ее именно из-за подобных отношений героев. Фактически история выглядит как: невинную девушку отдали на растерзание-удовлетворение похоти могущественному чудовищу. Она плачет, терпит, страдает, вяло-вяло сопротивляется. Да, потом все меняется, объясняется почему он "красивый такой", начинаются приключения героев, сражающихся с Цветком Смерти, раскрывается цветок настоящей любви. Написано хорошо, но тенденция, однако, угнетает.
Anna_fantasybooks
Отзыв с LiveLib от 29 июля 2021 г., 03:06
История о девушке, которую отдал отец замуж за мирового героя раан хара, который спасает мир из года в год от Цветка смерти, который периодически проростает и травит людей. Но сам раан хар, тоже полон яда......Что же нас ждёт?➕ Хороший слог➕ Хорошо прописанные герои, быт➕Интриги➕Тайны, почему он так часто меняет жён и где же остальные ❓➕Очень интересно наблюдать. Как Лаар борется со своими чувствами и старается не привязаться к жене. Но фиг вам ➕Приключения и сражения с Цветком смерти ➖Начало книги сплошное порно и унижение. Как над телом героини, так и над личностью. Порой казалось, что Лаар относится к катаре, как к свиноматке. С одной целью, чтобы дала потомство.➖ Бесхребетная главная героиня. Складывается сравнение с овцой. Которая слова поперёк не скажет и лежит в нужной позе, ожидая господина.

Другой формат