Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Руны. Теория и практика работы с древними силами

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.
Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2020 г., 07:17
В книге очень ясно , четко и лаконично описаны значения рун, расписаны активация и деактивация рун.
Автор так же делится своими авторскими наработками.
Но больше всего понравилась в книге именно лаконичность, отсутствие лишней воды. Для начинающего рунолога это идеальный вариант, мне кажется