Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Любовь без срока давности

«Любовь без срока давности» – роман Ольги Коротаевой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.
В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться… Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает!
Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…
youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You
© Коротаева Ольга© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Angel_From_Ash
Отзыв с LiveLib от 11 марта 2022 г., 22:45
Мне очень понравилась история про Нину и Ваню. Ей 30 лет, ему 20. Будучи подростком, она постоянно нянчилась с ним и своей сестрой, пока родители работали и даже предположить не могла какие чувства может разбудить в этом милом, жаждущим справедливости мальчишке. Ваня смотрел на сестру своей подруги с восхищением, учился повторять за ней движения, обожал слушать придуманные ей сказки и уже в 5 лет заявил, что женится на ней.

Судьба сложилась так, что его чувства только крепли, даже без ответных действий с ее стороны, и в один прекрасный момент, молодой человек решил признаться Нине в своих чувствах, а на следующий день после этого ушел в армию, с просьбой дождаться его.

Как теперь быть Нине? Забыть его и притвориться что ничего не случилось? А если она не может... И эти постоянные страхи пересудов – «а что подумают люди», которые мешают здраво мыслить и быть счастливыми, они и так уже разрушили не мало судеб.

А если вы хотите узнать справится ли главная героиня со своими страхами или нет, то поспешите прочитать книгу!

История не похожа ни на какие другие мной прочитанные. По мне так это необычный СЛР, он очень жизненный и затрагивает много серьезный вопросов.
Плюс если вы хотите прочитать про шикарного мужчину, пусть и молодого, то эта книга точно для вас! Ведь Иван расписан автором на высоте, его поступки, внешность, цели... Подкупает абсолютно все!

Другой формат