Оценить:
 Рейтинг: 0

Талисман этого места. Девушка с зелеными волосами

Смерть всегда рядом...даже когда вы в отпуске и на курорте в «мёртвый сезон»... Как вы поведёте себя, когда совсем внезапно смерть абсолютно посторонних молодых людей нарушит все ваши планы?
Во время прогулок по Куршской косе, вспоминая «магическую» науку своих бабушек, немолодая и немного упрямая дама увлекается расшифровкой посланий каменных пирамидок и становится невольной участницей расследования гибели талантливой девушки с зелёными волосами. А море, кинематограф и жители маленького прибалтийского городка вносят свою лепту в раскрытие тайны.
Простая курортная история...
С удовольствием сообщаю, что книга, в более расширенной редакции, уже вышла из печати в питерском издательстве "СУПЕР". Для того, чтобы провести уютный вечер в компании с интересной курортной историей, нужно всего лишь заказать доставку из наших общеизвестных книжных магазинов ( БУКВОЕД, "ЧИТАЙ-ГОРОД", "Book 24") или на сайте самого издательства
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Талисман этого места. Девушка с зелеными волосами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Талисман этого места. Девушка с зелеными волосами

список сообщений пуст