Оценить:
 Рейтинг: 0

Секреты стройности. Книга о питании

Год написания книги
2021
Научные исследования и конкретные методики от профессионала.
Ольга Огулова — известный и популярный современный специалист по питанию. В этой замечательной книге она раскрывает секреты здорового пищеварения и как следствие — стройности тела. Отвечает на великое множество вопросов по здоровому питанию и нормализации веса.
С помощью этой книги вы проникнетесь философией здорового и правильного питания и в скором времени обретете стройное тело! Вооружившись этими правилами и используя их в повседневной жизни, вы снова будете получать от еды настоящее наслаждение.
Еще Гиппократ говорил, что все болезни — от еды, и лечить их нужно едой. Книга станет для вас настольной; читая ее снова и снова, вы сможете каждый раз почерпнуть для себя что-то новое.
Книга предназначена для широкого круга читателей. Она будет интересна каждому человеку и сможет стать помощником специалистам в области медицины и диетологии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секреты стройности. Книга о питании в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секреты стройности. Книга о питании

список сообщений пуст