Оценить:
 Рейтинг: 0

Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм

Эта книга о том, как найти свой путь в коучинге и построить уникальную успешную карьеру коуча. Вы узнаете, как начать практиковать, как перейти от бесплатных сессий к платным, как выбрать свою специализацию. Автор раскрывает вопросы увеличения доходности коуч-сессий, поиска платежеспособных клиентов и выхода на новый уровень известности, признания и доходов.
Издание основано на 22-летнем опыте автора в карьерном консультировании, 7-летнем успешном опыте коуча международной квалификации (более 1500 часов практики) и 3-летнем опыте тренера международных программ обучения коучингу.
Эта книга для вас, если вы начинающий или практикующий коуч и желаете выйти на более высокий профессиональный уровень. Представленные материалы будут полезны сотрудникам и руководителям служб персонала, а также управленцам, которые сталкиваются с выбором коуча, преподавателям обучающих коучингу программ и всем интересующимся коучингом.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Карьера коуча. Простой и понятный алгоритм

список сообщений пуст