Оценить:
 Рейтинг: 0

Невеста ищет дракона

Год написания книги
2020
«Невеста ищет дракона» – фантастический роман Ольги Пашниной и Анны Одуваловой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.
Первые красавицы города в ужасе! Дракон ищет невесту и объявляет отбор! Но кому захочется пойти замуж за огромную летающую ящерицу? Неизвестно еще, что он там с невестой делать будет. Может, съест, а может, еще чего похуже… Но для Тиффани отбор – единственный шанс не остаться на улице. Ведь если она победит, то будет жить в замке дракона. «Ненормальная!», – сказали соперницы. Да она и сама испугалась, только поздно, смотр пройден и впереди испытания. Это не дракон ищет невесту. Это невеста ищет дракона.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Невеста ищет дракона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Невеста ищет дракона

evees
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2021 г., 15:21
Эта часть цикла практически такая же, как архимаг ишет невесту. Почти такой же отбор, так же невесты не особо рвутся замуж за принца и готовы отдать победу в руки той, кто согласиться этот великий дар принять. Хотя когда дело заходит о богатствах, тут уж извините каждая сама за себя.Книга в веселом антураже, все так весело задорно (100% я писала че то такое же к архимагу..). Сюжет без интриги, без глобальных коварных вывертом и подковерных игр. Не, ну тут была одна дамочка, но она так.. чисто мимо проходила практически.В этой серии видимо все мужики немножко дурачки.. Ой, простите, великовозростные дети. Ну типичные мужики которые забыли вырасти, так что им бы все шалоть да забавы, и меряться у кого хвост длинее.Поэтому на их фоне и инфантильные героини смотрятся адекватно. Тут вроде как героиня и с разумная, но при этом ребёнок ребёнком. Но она милая. И забавная в своей нелепости и случайностях которые ее преследуют. Чего только огнедышащий страус стоит.Хотя мое сердечко, кончено, покорила метелка чистюля.Честно говоря,  я даже не знаю что рассказать о книге, потому что помимо забавных испытаний придуманных по приколу для отбора там ничего и не происходило. Но было смешно, действительно много забавных моментов, да и герои и основные и второстепенные очень приятные. Но, пожалуй, мне понравилось больше всего, что в книге был смысл. Очень понравилось, что тут было о важности того, чтобы семья и твой любимый человек принимал тебя таким какой ты есть, и что важно чтобы твои увлечения, интересы, мечты и стремления учитывались и поощрялись. Эту книгу можно читать только ради этих приятных моментов.
brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2021 г., 13:20
Очень милая история, написанная с юмором и что самое приятное,без излишней приторности. ГГ героиня сбегает из дома и по воле случая попадает на отбор невест к дракону. Ведьмочки-этакая веселая разношерстная стайка девчонок, которые не особо то и желают становиться женой дракона, им просто нужно выполнить родительскую волю и как это ни банально, заработать денег.
Есть конечно логические нестыковки из серии, что девицы живущие в одном мире с драконами и не знающие, что у них есть человеческая ипостась. Или тот факт, как в самом начале, практически не знакомые ведьмочки решают помочь Тифани стать женой дракона.
В остальном легкая и забавная история, ГГ порадовала своей рассудительностью и местами детской непосредственностью.

Другой формат