Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Принцессы ненавидят драконов

Год написания книги
2021
Пусть идут к упырям со своей короной, троном, дворцом и замужеством! Я вот вышла за дракона, и много счастья мне это принесло? Ни дома, ни семьи, вместо принцессы – бродяжка без имени и прошлого. Кто-то назовет такую жизнь унылой, я же считаю себя свободной.
Только мерзкая натура думает иначе. Требует вернуться в Дортор и показать, кто там хозяин. Уж точно не трусливый король. И точно не два последних на всем белом свете дракона, один из которых меня предал, а второй – уничтожил всю мою семью.
Говорят, новый король хочет жениться? Что ж, кажется, я еду домой. Чтобы вернуть свое королевство, надавать по рогам одному дракону и оторвать хвост другому.
Главное – ничего не перепутать!
1. Любимая многими тема о взаимоотношениях принцесс и драконов!
2. Заключительная часть дилогии. Продолжение юмористического бестселлера о том, как одинокий дракон и взбалмошная принцесса обрели друг друга.
3. Приключения продолжаются: герои повзрослели, но не утратили оптимизм.
4. Фэнтези-сказка о взрослении, семье и настоящей любви.
5. Если вы были в шоке от концовки первой части, самое время прочесть вторую: хеппи-энд неизбежен!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lenochka88
Отзыв с LiveLib от 12 августа 2022 г., 19:09
мне очень нравятся книги Ольги,их очень легко и внесло читать)и эта не исключение)да принцесса не повзрослел,но сколько иронии и юмора тут)лично мне понравилась история))
Angel_From_Ash
Отзыв с LiveLib от 20 августа 2022 г., 22:18
Именно два дня прошло с момента прочтения первой части и открытия доступа для покупки книги на призрачных мирах, правда купить сразу не получилось, и так как началась работа, преступить к полноценному чтению вышло еще позже, но я это сделала, поставила точку в истории и смогу теперь спать спокойно!

Первая часть закончилась настолько неожиданно, что я не знала, чего ожидать от второй. Что было с Корни эти 5 лет, куда делся Линд и Астар? Кто выжил из уже знакомых нам героев. Куда подевались Горгон и Зомбудель? Эти и множество других вопросов волновали меня на начало чтения второй части. А еще очень волновал вопрос сестры, жива ли Кристи? Если да, почему не работает артефакт и куда она подевалась.спойлерКак же я была рада тому, что сестра оказалась жива! И пусть встреча не была такой, какой хотелось бы Корни, но это уже что-то!свернуть⠀
Милая, добрая и безбашенная Корни оказалась разбитой. Потеря близких, разрушенный дом, сбежавший муж, все это сильно помяло девушку. Нам практически ничего неизвестно о том времени, когда Корни скиталась по горам, единственное, что нам приоткрывают вначале – она решила, что нужно возвращать свое королевство, мсить за смерть близких и так уж и быть, становиться во главе престола. Как это провернуть? Без понятия. Тут бы просто границу незамеченной пересечь.

Эта книга вызвала у меня бурю эмоций! Начиная от спасения от стрелы, заканчивая встречей с послом. Если в первой книги до последней главы все было весело, то здесь эмоции были похожи на качели. Страх, радость, неверие, счастье, гнев, умиление, восхищение, потрясение и многое другое.

По пути Корни встречаются два героя, имена и внешний облик которых совершенно не соответствуют настоящим, но как только я услышала упоминание о них, сразу догадалась кто это, и пока читала, держала скрещенными пальцы, в надежде получить подтверждение своим мыслям. Восторга по этому поводу было не меньше.

Открытие тайны Корни, а именно того, что произошло во время путешествия по горам, тайну прошедших пяти лет, я потеряла дар речи, а если бы стояла, так и вовсе упала бы. Вот чего-чего, а такого поворота я не ожидала, хотя по всей логики, иначе быть и не могло. Поэтому держись советник, Мудак, принцесса идет. И по мимо этого, автор порадовала нас несколькими решившемися вопросами, которые подняли шкалу радости от концовки за ее пределы.
⠀спойлерПутешествие к драконам, а именно там мы узнаем секрет не только девушки, но и ее мужа, помогло лучше понять Линда и Мардука, пусть сейчас он и сволочь последняя, а также показало, насколько важно иметь семью, а не силу.свернутьХотелось бы отметить то, что книга нас учит одному очень важному моменту, чтобы вам не предсказали, только вам решать будете вы к этому стремится, или наоборот, сделаете все возможное для изменения будущего. Это прошлое нельзя изменить, а вот ваше будущее в ваших руках.