Оценить:
 Рейтинг: 0

В точке покоя. Воркбук

Ольга Примаченко – журналист, психолог и автор «К себе нежно», книги-феномена, которая помогла тысячам женщин понять, принять и полюбить себя.
«В точке покоя» – это авторский воркбук из 55 упражнений для знакомства с собой, поиска ресурса и вдохновения. Рабочий инструмент, который поможет прийти в свою «точку покоя» и обрести гармонию и целостность. Путешествие к себе, полное приключений и открытий.
Книга поделена на четыре раздела:
• самопознание;
• ресурс;
• вдохновение;
• быстрые практики самопомощи.
Все, что вы узнаете о себе здесь, станет вашим несгораемым ресурсом – важным знанием о себе, с которым проще и понятнее жить.
Изучайте, наполняйтесь, вдохновляйтесь.
Помните: себе можно верить.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В точке покоя. Воркбук в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В точке покоя. Воркбук

julsik
Отзыв с LiveLib от 27 января 2023 г., 15:09
Замечательный воркбук, который не раз вызывал на лице улыбку, а на душе – спокойствие и умиротворение.
Он поделён на несколько разделов работы над собой (Самопознание, Ресурс, Вдохновение и Практики самопомощи). Обязательно запаситесь ручками, приобретя для себя «В точке покоя» – вы будете много писать, проходя его страница за страницей!Воркбук полон интересных, вдохновляющих и окрыляющих заданий, вопросов на «подумать» - о себе, о своих желаниях, о своём пройденном пути. Это отличная книга, практикующая любовь и заботливое отношение к себе. С такими произведениями вы чувствуете себя максимально комфортно и, что называется, «в своей тарелке». Очень рекомендую воркбук Ольги Примаченко для тех, кто страдает от низкой самооценки, неуверенности в себе, кто чувствует себя потерянным и уставшим. С этой книгой вы сможете расслабиться, выдохнуть и спокойно вдохнуть, а также узнать о себе много нового. И, конечно, укрепить любовь к себе.