Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Вовкины рассказы. Первый сезон. Выпуски 01–05

Год написания книги
2016
Смешные и забавные истории из жизни мальчика Вовки, его сестренки Зои и их друзей. Все рассказы основаны на эпизодах из реальной жизни, немного приукрашенные детской фантазией и воображением. Необычные герои, веселые ситуации, интересные путешествия и великолепные красочные иллюстрации!
В сборник первого сезона вошли следующие графические рассказы:
Выпуск 01. Я, Ростька и Медведь – История о том, как Вовка и его закадычный друг Ростька отправились одни в лес за грибами и встретили самого страшного лесного зверя…
Выпуск 02. Зомби-кот – Необычная история о странном поведении кота и его подозрительных исчезновениях в темном лесу…
Выпуск 03. Кто есть кто? – История о том, как Вовка попал в смешную ситуацию, да еще и деда своего втянул…
Выпуск 04. А началось все со стрекозы – История о том, как Вовкин ленивый кот Тепыч завоевал всеобщее уважение и восторг благодаря своим скрытым способностям охотника и следопыта…
Выпуск 05. Осторожно, Ерш! – История о знаменательном дне в жизни деда! Как первая их совместная рыбалка оказалась для Вовки неожиданным знакомством с едой рыб, а деда огромными потерями…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вовкины рассказы. Первый сезон. Выпуски 01–05 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вовкины рассказы. Первый сезон. Выпуски 01–05

список сообщений пуст