Оценить:
 Рейтинг: 0

Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.

Обидно, когда родственники говорят «она не в нашу породу», но активно требуют помощь, деньги, время и силы. Неприятно, когда говорят «старая дева, повернутая на животных», напрочь забывая, что Марина несколько лет назад едва-едва пережила гибель жениха. Тяжело, когда все усилия и забота о ближних, которых Марина любит, воспринимаются как должное, зато появление рядом с ней видного спутника, вызывает возмущение – как же так!
Да разве же может быть у невелички - Марины такой приличный мужчина?! Её участь – работа и помощь родственникам, а вот настоящее семейное счастье и прочие радости должны достаться её младшей сестре. Только Ася достойна всего этого - ведь это именно она настоящая наследница своих бабушки и деда, «их порода».
Бабушка и дед не знают, что Маринин спутник, приехавший на семейное сборище, вовсе и не жених, как он о себе говорит, а просто друг, который решил Марину выручить. Только вот, кажется, он слишком увлёкся этим процессом…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.

список сообщений пуст