Оценить:
 Рейтинг: 0

Обыкновенный говорящий кот Мяун

Ане повезло, подобранный на улице кот оказался говорящим! Мяун решил, что Аня ему подходит и погрузился в заботы по устройству её личной жизни. Кот трудолюбив и упорен! Союз с местными крысами, дрессировка спасенного пса, разговоры по душам с соседом и избавление Ани от общества её тётки, занимают Мяуна целиком. В результате его усилий дело движется к свадьбе, и уже даже родители жениха и невесты осознали, что говорящий кот в хозяйстве - это концентрированный позитив! Но есть люди, которых хлебом не корми, дай только причинить добро! Вот от таких Мяун и защищает Аню, и работы у него хватает!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обыкновенный говорящий кот Мяун в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обыкновенный говорящий кот Мяун

SergejSosnovskij
Отзыв с LiveLib от 17 января 2021 г., 22:09
Обсмеялся. Кот реально говорит отлично сображает попадает в дом и начинает устраивать СЕБЕ комфортные условия. Не, он и хозяйку не забывает. Понимает, что будет хорошо ей - ему тоже будет неплохо.
Обалденно!
Разговор пьяного соседа с котом - это нечто незабываемое!
Традиционно вторая книга не хуже. Начинается даже интереснее!
Только я опять не понял с обложками.
У книг в Литресе рисованые обложки, а тут ерунда какая-то я даже не сразу сообразил в чём дело. Верните нормальный вид книгам. Сходу не узнать.
berectovairaberestova
Отзыв с LiveLib от 13 января 2021 г., 17:29
Книга очень смешная, лёгкая, но не пустышка. Главный герой -кот! Настоящий кот! Только говорить умеет и дипломат обалденный! И собаку спасает от редкой сволочи, и с крысами торгуется, и гостей незваных гоняет, и жениха хозяйке нашел, и даже родителей их чуть с ума не свёл!
Кстати, разговор кота и жениха мой муж читает под плохое настроение. Начинает хохотать и перестаёт сердиться.
Мне всегда хотелось узнать, что коты о нас думают, теперь смотрю на двух своих и подозреваю, что они говорить тоже умеют, только шифруются.
Книга у нас в семье разошлась на цитаты. Например: истинные котики умеют растягиваться.
Да, вторая книга имхо не хуже!
EvgeniyaSokolovaBezgina
Отзыв с LiveLib от 13 января 2021 г., 18:36
Помните слова из ,,Приключения в Простоквашино"? Вот! И я об этом. С таким котом и горе- не беда. И вечера скоротает,и из беды выручит,жалко,что на машинке вышивать не умеет. А какой он мудрый! А как приходит на выручку! И даром,что наглая рыжая морда,но люблю его безумно! Рыжий,упитанный,в меру симпатичный(вру,очень обаятельный),и лучший друг человека. Угадайте кто? Нет,не Карлсон,нет не Карлсон,вы не угадали. Это скромный котик Маун.
Пы.сы: Читалось на одном дыхании.

Другой формат