Оценить:
 Рейтинг: 0

Пёс из породы хранителей. Сказка на ночь для утреннего кофе. Книга вторая

Среди всех пород собак есть одна совершенно особая - порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс живет в семье свой любимой хозяйки. Урсу не только свою Алёну надо спасти от гибели в аварии, но и следить за всеми домашними. А они то и дело норовят что-то этакое устроить. То кошка тайно заводит себе личного хомяка, то мальчишка-племянник мужа опасно забавляется с петардами, то надо избавляться от Алёниного тестя, который много лет назад бросив семью, прибыл с визитом и требованиями.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пёс из породы хранителей. Сказка на ночь для утреннего кофе. Книга вторая в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пёс из породы хранителей. Сказка на ночь для утреннего кофе. Книга вторая

larinat1971
Отзыв с LiveLib от 15 января 2021 г., 23:02
Для человека довольно много читающего, книга " Пес из породы хранителей"стала приятным сюрпризом.
У автора захватывающий стиль повествования. Прекрасное чувство юмора . После каждой прочитанной главы хочется продолжения. Но даже изюминка не в этом-интересно пишут многие. Но именно эта книга оставляет чувство радости и какого-то солнечного настроения (причем надолго). А герои становятся почти родными. На таких книгах нужно воспитывать детей. И автору хочется сказать - большое спасибо за труд
reader-5900584
Отзыв с LiveLib от 28 октября 2021 г., 15:21
Открыла для себя Ольгу Станиславовну не так давно, и теперь это мой самый любимый автор. Взахлеб читаю все, что выходит из-под ее легкого пера. Бездна юмора, семейные ценности, захватывающий сюжет... этот список можно продолжать и продолжать. В говорящего котика Рыжика просто влюбилась. А две дамы элегантного возраста - это что-то необыкновенное! Хочется пожелать каждому ребенку по такой бабушке. И самое главное, что выносишь для себя, читая все это великолепие, где правит бал доброта - только она может спасти наш несовершенный мир.
EvgeniyaSokolovaBezgina
Отзыв с LiveLib от 13 января 2021 г., 18:46
Неиссякаемая фантазия автора будоражит снова и снова. Несколько книг про пса-хранителя,а словно одна,так читается легко. Добро,дружба,семейные ценности,взаимовыручка-это такая редкость в современном мире. Плюс,автор не забывает и про интригу,и с юмором все в порядке. Читаем в группе по мере поступления глав книги. Обсуждаем,ждем продолжения. И ведь,знаете,прочитав,становишься добрее.
ol2706
Отзыв с LiveLib от 16 января 2021 г., 10:23
Книга с очень захватывающем сюжетом. Добрая и жизненная! Спасибо большое автору за добрые книги! Читаеться на одном дыхании!
TatyanaViktorovaLohteva
Отзыв с LiveLib от 12 января 2021 г., 23:32
Очень добрая книга, написанная прекрасным языком, с хорошим чувством юмора, интересный увлекательный сюжет, живые узнаваемые герои. Хоть и написана в фантастическом жанре, все события видятся и воспринимаются очень реалистично, как будто герои, как человеческие, так и четвероногие, живут среди нас и ничем от других не отличаются, разве что необыкновенной добротой, чувством долга и справедливости.