Оценить:
 Рейтинг: 0

Счастье обыкновенного говорящего кота Мяуна

Приключения Мяуна продолжаются. Это только в сказках дело заканчивается свадьбой, а у Мяуна после замужества хозяйки жизнь только начинается! Дел множество - надо устраивать себе и окружающим комфортную и нескучную жизнь, кому-то мешать, кому-то помогать, не забывая про себя любимого. Ведь говорящий кот - явление редкое, в быту прихотливое, но в хозяйстве незаменимое! Он способен лишить вас покоя, покончить со скукой и напрочь удалить хандру, используя для этого все доступные ему подлапные средства, начиная с родственников и знакомых и заканчивая собаками, воронами, козлами и крысами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Счастье обыкновенного говорящего кота Мяуна в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Счастье обыкновенного говорящего кота Мяуна

MarinaNasibulina
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2021 г., 18:58
Прочитала все книги про Мяуна на одном дыхании!!!!! Очень интересный сюжет, потрясающий юмор и замечательные персонажи книги не дадут от неё оторваться!
nad1204
Отзыв с LiveLib от 19 февраля 2022 г., 21:06
Очень симпатичная серия про говорящего кота и его хозяев.
Это сплошная мимимишность и даже на довольно занудливые повторения реагировать совсем не хочется.
Я просто обожаю котов и если бы мой Сёмочка заговорил... Так. Стоп.
Вот задумалась: а хотелось бы мне этого?!
Моя серая и весьма симпатичная морда имеет весьма вздорный характер. Ииииии???
У Мяуна тоже характер не сахар.
Смешно. Мило. Но вот много повторов.
Советую только для любителей котиков.
TatyanaViktorovaLohteva
Отзыв с LiveLib от 12 января 2021 г., 23:17
Увлекательная повесть о говорящем коте и его человеческой семье. Необычный сюжет, прекрасный литературный язык, хорошее чувство юмора у автора. Прочла "одним глотком", не могла оторваться, настолько захватывающие события в книге происходят. Давно так не смеялась над некоторыми описанными в повести героями, описанными сочно, выпукло, живыми, а не манекенами или говорящими роботами. На мой взгляд, у автора (Ольги Назаровой) налицо большой литературный дар.
redshalter
Отзыв с LiveLib от 19 января 2021 г., 13:19
Замечательная книга, читается легко, главные герои - прекрасные люди, читаю и вижу их как будто они рядом. Сопереживаю хорошим людям и зверикам. После этой книги я даже стала относиться к своей полудикой кошке по-другому, как будто она меня понимает.