Оценить:
 Рейтинг: 0

Мой первый урожай. Энциклопедия начинающего дачника

Книга известной ведущей телепрограмм о загородном хозяйстве и садоводстве Ольги Вороновой подскажет, как легко и просто сделать ваши грядки урожайными. В книге представлена новая биодинамическая методика земледелия, которая гарантирует результаты, на которые вы даже и не рассчитывали. Если вы хотите получать здоровый урожай, выращенный без химии, дать своим растениям иммунитет и научиться использовать почвенные бактерии и естественные методы борьбы с болезнями и вредителями – эта книга для вас!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мой первый урожай. Энциклопедия начинающего дачника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мой первый урожай. Энциклопедия начинающего дачника

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2022 г., 15:18
После прочтения не осталось вопросов и недосказанности, не пришлось лезть в интернет, чтобы дополнительно поискать информацию. На мой взгляд это пособие одно из самых исчерпывающих в теме земельных работ. Процессы посадки, как какие породы ведут себя при разных условиях окружающей среды и в свой сезон. Читать было легко, автор писала от души, за что ей мое спасибо. Бумага на ощупь приятная, картинки четкие и яркие, всё устроило.
inspiredanastasia
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2022 г., 10:52
Спасибо автору за то, что поделилась с нами своей уникальной методикой по земледелию. Если вы испытываете проблемы с урожаем, то здесь вы сможете найти решение этого вопроса. При этом на затрачивая много усилий и времени. Эта книга для вас, если вы хотите извлечь максимум пользы из своего огорода. Лично у меня на грядках, благодаря методу Ольги Вороновой, теперь настоящая кладезь огурцов, зелени, корнеплодов и многого другого. Урожая теперь так много, что сами мы с ним не справляемся и делимся с соседями.

Другие электронные книги автора Ольга Валерьевна Воронова