Оценить:
 Рейтинг: 0

Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно

Год написания книги
2017
В книге представлен один из способов снятия с себя негатива самостоятельно — отливка воском. В наше неспокойное время о защите себя и своих близких от негативных воздействий люди задумываются всё чаще и чаще.
Отливка на воск — это способ, которым пользовались еще наши прабабушки. Сейчас много написано об этом в Интернете. Я постаралась составить и систематизировать для вас эту информацию.
Данная книга написана для читателей старше 18 лет.
Книга содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно

ccentipedee
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2021 г., 21:32
Мне, как практику, было безумно смешно знакомиться с содержимой этой "книги", которая по сути является сборной солянкой информации, собранной на просторе Интернета, и наверняка без какого-либо логического осмысления содержимого и фильтрации через собственное видение. Обидно за тех, кто прочёл это чудо-юдо, заплатив за это довольно приличную сумму, потому что каждый может самостоятельно отыскать эту информацию на различных сайтах, не сталкиваясь на каждом шагу с комментариями по типу "вот это вот поможет от бесов, но я лично в них не верю и думаю, что это сказочки". Напрашивается соответствующий вопрос: "Тогда почему ты пользуешься этим и помещаешь в свою работу, если ты в это не веришь?". Честное слово, это не столько смешно, сколько оскорбительно по отношению к любому практику, ведь такой древний по своим традициям инструмент, как отливка воском, преподносится как смачный плевок в лица тем, кто сталкивался с этим и хотя бы сколько-нибудь, но верит в магию и волшебство. Помимо всего прочего, очень сомнительно то, что автор пользовалась хотя бы половиной тех заговоров, что указала, подвергая риску потенциального и ещё не очень опытного практика, не знающего, с чем он или она сталкивается и к каким силам обращается.Я не рекомендую к прочтению эту книгу. Если вы хотите действительно справедливое отношение к себе и своей практике, обратитесь к другим практикам за помощью, потому что здесь будет и уважение, и действительно работающие и эффективные методы.

Другие электронные книги автора Ольга Звездинская