Оценить:
 Рейтинг: 0

Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге

Серия
Год написания книги
2019
Инструменты и практики из 150 кейсов, проверенных на опыте компаний Fortune 100. Вы будете выпускать инновационные продукты и управлять любыми бизнес-моделями, если внедрите дизайн-мышление в свое дело.
В книге:
– конкретное описание всех стадий разработки продукта;
– чек-листы для брейнштормов в рабочей команде;
– нестандартные подходы к поиску источников для конкурентного анализа;
– модели генерации идей и прототипирования для точных результатов;
а также многое другое от ведущего эксперта по внедрению методологии в бизнес.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге

Raketata
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2023 г., 13:18
Очень пожалела о покупке этой не дешевой книги, повелась на красивую вёрстку и положительные отзывы на Озоне. Но никогда ещё ничего более водного не читала! Если вы хоть раз проводили реальные исследования или изучали этот вопрос, вряд ли хоть что-то новое и полезное для себя узнаете отсюда. Зато многократно на каждой странице будете видеть слова: мозговой штурм - мозговой штурм - мозговой штурм, стейкхолдеры - стейкхолдеры - стейкхолдеры, проект - проект - проект... При детальном рассмотрении стало понятно, что даже эти красивые схемы и таблицы в книге нужны вовсе не для того, чтобы визуально понятно донести какой-то смысл, а будто чтобы занять побольше места и растянуть книгу хотя бы на 200 страниц. Мне стало невыносимо жаль своего времени и денег, потраченных на эту книгу, дочитывать не стала.
SamKate
Отзыв с LiveLib от 20 сентября 2021 г., 16:11
Книга немного водная, полезна тем, кто мыслит совсем узко. А в остальном банальные вещи.Для командной работы. Не дочитала

Другие аудиокниги автора Оливер Кемпкенс